ТОП 10 платных игр (14.09-21.09.2010)

Прошедшая неделя в App Store определенно удалась. В онлайн-магазине наконец-то появился IM-клиент QIP Mobile Messenger, которого так долго ждали пользователи iPhone. На деле приложение с откровенно отталкивающим дизайном оказалось сырым. Fruit Ninja вместе с добавлением Game Center получил мультиплеер, от чего геймплей игры освежился. EA разродилась на новую версию симулятора человеческой жизни Sims 3 Ambitions, в которой теперь можно воплотить карьеру своей мечты в жизнь. Но самой главной новостью является свержение единоличного лидера последних нескольких месяцев.

1. Electronic Arts со своей игрой Tetris подписала импичмент злым птичкам. Это случилось благодаря краткосрочной распродаже. Пользователи же за это помогли достичь компании фантастической цифры — 100 миллионов платных загрузок.

2. Angry Birds совсем не расстроились второму месту в ТОПе. И правда, чего уж тут грустить, если средний бал в обзорах 4,78 из пяти?

3. Разработчик Robert Szeleney установил на свою игры цену в один доллар и Stick Stunt Biker [iTunes link] осталась на третьем месте в десятке лидеров. В чем секрет успеха этих мотогонок?

4. The Secret of Monkey Island: Special Edition [iTunes link] от LucasArts не успел упасть в цене, как сразу же оказался на верхушке. Стоит попробовать этот ретро-квест, да еще и за такие копейки!

5. Fruit Ninja всего лишь на пятом месте, хотя он получил очень вкусное обновление.

6. The Sims 3 Ambition заслуженно появился в списке лучших — какая игра на iPhone позволить растить полноценного человека в огромном виртуальном мире?

7. Doodle Jump совсем уж расcтроился тем, что не может предложить что-то новенькое. Итог — минус одна позиция с сравнении с прошлым ТОПом.

8. Lite-Brite [iTunes link] — новая разноцветная головоломка от вездесущих EA. Всего лишь один доллар за интересную игру и радующую глаза картинку.

9. Flight Control пока что еще держится среди топовых игрушек благодаря Game Center. Минус пять позиций по сравнению с прошлой неделей.

10. Fragger — молчаливый хитмэн с гранатой в руках вернулся в ТОП, чем не могут нарадоваться разработчики из Miniclip.com.

Источник: iphones.ru

Читайте также  iPad 2 и iPhone 4S поддаются джейлбрейку на iOS 5
TRAVEL