ТОП 10 платных игр (05.07-11.07.2010)

Количество приложений и игрушек в App Store уже превысило все допустимые границы. Как выбрать подходящую игру и не купить какую-то поделку с посредственной графикой и кучей рекламы внутри? Опытные посетители яблочного магазинчика уже давно на глаз могут определить качество приложения, новичкам мы же порекомендуем обращать внимание на ТОП игр – сюда попадают только сливки.

1. Лидер в американском App Store – Angry Birds. Несколько недель подряд занимает первое место на радость своим создателям. Известные разработчики должны в срочном порядке выпустить конкурента. Gameloft, Electronic Arts, где вы?

2. Второй ветеран онлайн-магазина – Doodle Jump. Как и раньше, авторы игры стараются постоянно ее обновлять, благодаря чему всегда остаются в ТОПе. Так случилось и на этот раз, в последнем апдейте зеленый инопланетянин превратился в футболиста, стреляющего мячами, а противники – в игроков сборных всего мира.

3. Игра Doodle God уверенно занимает третье место вторую неделю подряд. Удачливые разработчики сообщают, что за прошедшую неделю еще 1 миллион человек опробовал их творение. Это успех!

4. Прямо перед финалом Чемпионата мира по футболу 2010 в лучшую десятку игр вернулся хит от Electronic Arts – FIFA World Cup. Действительно, один из лучших спортивных симуляторов в App Store.

5. Середину ТОПа заслуженно занимает новый многопользовательский шутер Archetype. Наличие русского языка, уникальная графика для iPhone 4, никаких тормозов и перегруженности серверов игры – однозначно рекомендуется к покупке!

6. Cake Doodle – приложение, которое поможет сделать на скорую руку виртуальный торт и отправить другу по электронной почте. Как такие игры попадают в ТОП? Разработчики даже не удосужились снять видеоролик на YouTube.

7. Все еще держится на плаву герой прошедших недель – Fruit Ninja. В ближайшем будущем разработчики обещают выпустить версию игры специально для iPhone 4.

8. Fatbooth – постоянный посетитель яблочной десятки лучших игр последних недель, что и заставило меня купить приложение. Оно, действительно, может поднять настроение!

9. Freeverse со своей игрой Skee-ball все никак не покинет ТОП. Последнее обновление игры – 14 октября 2009 года. Кто же так заботится о своих покупателях?

Читайте также  App Store Predators: зверь на воле

10. Сниженная цена на ностальгическую игру Tetris от Electronic Arts позволила ей подняться на десятое место. Известные на весь мир разработчики официально объявили, что скидка посвящается 100-миллионному скачиванию их платного приложения.

Источник: iphones.ru

TRAVEL