iPhone 4 – лучшее мобильное устройство на MWC 2011

Выставка Mobile World Congress 2011 подходит к концу. iPhone 4 назван на ней “Лучшим Мобильным Устройством”, несмотря на то, что компания Apple традиционно не принимает участия в этом мероприятии.

iPhone 4 имеет великолепный дисплей, отточенный дизайн, фантастические материалы и феноменальную экосистему для разработчиков приложений.
Этот телефон был создан, чтобы задавать ритм рынку смартфонов.

Впрочем, конкуренты iPhone 4 также были “не из робкого десятка”: HTC Desire, LG Optimus 7, BlackBerry Torch 9800 и Samsung Galaxy S. Тем не менее, награда досталась именно устройству от Apple. Второй год подряд жюри конкурса награждает компанию, которая проведение выставки. В 2010 году награды удостоился Стив Джобс – тогда он был назван “Персоной Года в Мобильной Индустрии”.

Две другие престижные награды, “Приложение Года на Платформе Apple” и “Лучшее Мобильное Приложение”, получила в этом году финская компания-разработчик Rovio Mobile за её великолепную игру Angry Birds. Заслуженная победа.

Кроме того, Apple участвовала ещё в одной номинации – “Производитель Устройств Года”, но в итоге это звание (тоже, вполне заслуженно) досталось HTC. С полным списком наград и победителей можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

Источник: iphones.ru

Читайте также  Конференция Apple по итогам Q3
TRAVEL